Array ( )

Расписание

В расписании собраны все групповые тренировки, проходящие в клубе Opera Fitness. Предварительная запись на занятия не требуется – мы будем рады всем нашим гостям. Просто приходите ко времени. Для удобства поиска в расписании есть фильтры по фитнес-направлениям, локациям, тренерам и отдельным программам. При нажатии на пункт расписания открывается подробная информация о каждой программе.

Сбросить фильтры
Фильтры
Фильтры
Сбросить фильтры
10.06 ПН
11.06 ВТ
12.06 СР
13.06 ЧТ
14.06 ПТ
15.06 СБ
16.06 ВС
17.06 ПН
18.06 ВТ
19.06 СР
20.06 ЧТ
21.06 ПТ
22.06 СБ
23.06 ВС
24.06 ПН
25.06 ВТ
26.06 СР
27.06 ЧТ
28.06 ПТ
29.06 СБ
30.06 ВС
01.07 ПН
02.07 ВТ
03.07 СР
04.07 ЧТ
05.07 ПТ
06.07 СБ
07.07 ВС
08.07 ПН
09.07 ВТ
10.07 СР
11.07 ЧТ
12.07 ПТ
13.07 СБ
14.07 ВС
08:30
09:00
10:00
10:15
10:30
11:00
11:15
12:00
12:30
13:00
13:15
14:00
14:15
17:00
18:30
19:00
19:30
YOGA АЙЕНГАРА
Згурская Наталья
Студия мягкого фитнеса
08:30
10:00
TRX ATHLETIC
Москалев Александр
Outdoor
09:00
09:55
AQUA FITNESS
Згурская Наталья
Большой бассейн
10:15
11:10
BODY PUMP
Духно Галина
Студия групповых программ
12:00
12:55
FUNCTIONAL TR.
Басова Илона
Outdoor
14:15
15:10
ICG CONNECT CYCLE
Москалев Александр
Сайкл-студия
19:00
19:55
YOGA АЙЕНГАРА
Згурская Наталья
Студия мягкого фитнеса
19:00
21:30
BOXING
Бузолин Дмитрий
Студия бокса
19:30
20:25
МИНИ-ГРУППА YOGA АЙЕНГАРА (платная группа)
Згурская Наталья
Студия мягкого фитнеса
08:30
09:35
Body Sculpt
Парфенов Степан
Outdoor
09:00
09:55
TRX ATHLETIC
Соколова Светлана
Outdoor
10:00
10:55
ХАТХА YOGA
Денисова Светлана
Студия мягкого фитнеса
13:00
13:55
STRIP PLASTIC
Звездина Ирина
Студия групповых программ
14:00
14:55
BOXING
Ахмедов Мансур
Студия бокса
19:00
19:55
FUNCTIONAL TR.
Верховцев Константин
Студия групповых программ
19:00
19:55
YOGA АЙЕНГАРА
Згурская Наталья
Студия мягкого фитнеса
08:30
10:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Верховцев Константин
Студия групповых программ
10:30
11:25
BODY PUMP
Духно Галина
Студия групповых программ
12:00
12:55
BOXING
Бузолин Дмитрий
Студия бокса
12:00
12:55
ICG CONNECT CYCLE
Духно Галина
Сайкл-студия
13:15
14:10
BIKINI BOOST
Басова Илона
Студия групповых программ
14:15
15:10
TRX ATHLETIC
Парфенов Степан
Outdoor
18:30
19:25
YOGA АЙЕНГАРА
Згурская Наталья
Студия мягкого фитнеса
19:00
20:30
BOXING
Бузолин Дмитрий
Студия бокса
19:30
20:25
МИНИ-ГРУППА YOGA АЙЕНГАРА (платная группа)
Згурская Наталья
Студия мягкого фитнеса
08:30
09:35
ICG CONNECT CYCLE
Москалев Александр
Сайкл-студия
09:00
09:55
ICG CONNECT CYCLE
Москалев Александр
Сайкл-студия
10:15
11:10
Body Sculpt
Парфенов Степан
Студия групповых программ
11:00
11:55
ПЛАВАНИЕ
Елхин Дмитрий
Большой бассейн
11:00
11:55
BOXING
Ахмедов Мансур
Студия бокса
12:00
12:55
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Соколова Светлана
Студия мягкого фитнеса
13:00
13:55
BOXING
Ахмедов Мансур
Студия бокса
19:00
19:55
МИНИ-ГРУППА ТRХ PRO 3D (платная группа)
Москалев Александр
Outdoor
09:00
10:05
FITNESS YOGA
Згурская Наталья
Студия мягкого фитнеса
10:00
10:55
FIT DANCE
Звездина Ирина
Студия групповых программ
11:00
11:55
BOXING
Бузолин Дмитрий
Студия бокса
12:00
12:55
ICG CONNECT CYCLE
Москалев Александр
Сайкл-студия
13:15
14:10
STRIP PLASTIC
Звездина Ирина
Студия групповых программ
14:00
14:55
ПЛАВАНИЕ
Елхин Дмитрий
Большой бассейн
19:00
19:55
BOXING
Бузолин Дмитрий
Студия бокса
19:30
20:25
FIT DANCE
Звездина Ирина
Студия групповых программ
11:00
11:55
FUNCTIONAL TR.
Верховцев Константин
Outdoor
12:30
13:25
STRETCHING
Верховцев Константин
Студия мягкого фитнеса
14:00
14:55
BOXING
Ахмедов Мансур
Студия бокса
17:00
17:55
ПЛАВАНИЕ
Шестернин Сергей
Большой бассейн
09:00
09:55
ICG CONNECT CYCLE
Духно Галина
Сайкл-студия
10:00
10:55
ICG CONNECT CYCLE
Духно Галина
Сайкл-студия
11:15
12:10
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Верховцев Константин
Студия групповых программ
12:30
13:25
08:30
09:00
10:00
10:15
10:30
11:00
11:15
12:00
12:30
13:00
13:15
14:00
14:15
17:00
18:30
19:00
19:30
10.06 ПН
11.06 ВТ
12.06 СР
13.06 ЧТ
14.06 ПТ
15.06 СБ
16.06 ВС
17.06 ПН
18.06 ВТ
19.06 СР
20.06 ЧТ
21.06 ПТ
22.06 СБ
23.06 ВС
24.06 ПН
25.06 ВТ
26.06 СР
27.06 ЧТ
28.06 ПТ
29.06 СБ
30.06 ВС
01.07 ПН
02.07 ВТ
03.07 СР
04.07 ЧТ
05.07 ПТ
06.07 СБ
07.07 ВС
08.07 ПН
09.07 ВТ
10.07 СР
11.07 ЧТ
12.07 ПТ
13.07 СБ
14.07 ВС